Опубликовано : Pvl в (Телевидение)

Присоединение сети Городка к городской сети.

Теги: , , , ,

18 июля 2011 года автономная сеть кабельного телевидения Городка присоединена к мультисервисной сети г.Луга. В результате присоединения жителям стали доступны все услуги, доступные в сети города Луга.

Абонентам, подключенным на «Базовый пакет» (16 каналов), теперь доступны для просмотра более 35 каналов, а также канал местной телекомпании «ЛИК».

Устраняем информационное неравенство

С 1 сентября абонентская плата за «Базовый пакет» будет приведена в соответствие с тарифами на «Базовый пакет» для города Луга. До 1 сентября абонентская плата останется без изменений для ознакомления с составом программ.

Подключиться к кабельному телевидению теперь могут и жители домов №1 и №2 Зеленого бора. Для подключения необходимо оставить заявку в офисе ООО «ИНФОКОМ».

НАПОМИНАЕМ:

  • У абонентов сети ООО «Инфоком» Городка, при наличии соответствующего приёмного оборудования, появилась возможность подключения к цифровым пакетам стандартного разрешения, а так же к цифровому пакету высокой четкости «Платформа HD»;
  • Состав каналов, доступных ранее в экономичном пакете, будет приведен в соответствие с распоряжением правительства РФ «О перечне обязательных общероссийских каналов»;
  • В случае несогласия с изменением состава услуг необходимо до 24 августа подать заявление на отключение «Базового пакета», оставив только обязательные общероссийские каналы или на отключение от сети ООО «Инфоком».

Комментирование закрыто.