Интернет

Сегодня доступ в Интернет есть у большинства пользователей, имеющих дома или на работе персональный компьютер. У людей всё больше растёт потребность в получении и обмене информацией, и, как следствие, возрастают требования к скорости её передачи. Работа в сети с помощью обычного или ADSL-модема уже не может удовлетворить большинство пользователей. Неустойчивая связь, разрывы соединения и помегабайтная оплата заставляют пользователей искать новые решения.

Наша компания предлагает вам решение — выделенный доступ в Интернет по сетям кабельного телевидения и по отдельной компьютерной сети, предназначенной для объединения компьютеров абонентов в единую сеть для общения и выхода в интернет. Для подключения к этой сети не требуется сложное дорогостоящее оборудование. Подключение выполняется с помощью кабеля UTP Cat 5e (8 жильный кабель типа «витая пара») подключаемого к сетевой карте компьютера клиента.

Что именно должно помочь вам сделать выбор в пользу наших услуг?

Скорость передачи данных МНОГОКРАТНО превышает скорость доступа по телефонной линии с использованием обычного или ADSL-модема, что открывает абсолютно новые горизонты для вашего нахождения в сети Интернет. Вы хотите слушать музыку — пожалуйста, кликните на ссылку, и через несколько секунд мелодия уже звучит из Ваших колонок. Хотите скачать новые драйвера для вашего оборудования или установить обновления для операционной системы? Один клик, и вы уже устанавливаете новые программы. Теперь можно забыть о тех временах, когда приходилось отключать картинки в обозревателе или ждать до бесконечности, когда все картинки на странице загрузятся. С таким каналом, как наш, надо быть осторожным, так как он может очень глубоко затянуть вас в бесконечно увлекательные просторы сети Интернет.

Помимо необъятных просторов Интернет вы можете БЕСПЛАТНО обмениваться файлами со своими друзьями, подключенными, как и вы, к нашей сети, общаться с ними на нашем форуме, играть в сетевые игры.

Ваша телефонная линия  будет  использоваться только для телефонных разговоров.  Вам больше не надо бесконечно спорить с родственниками или соседями, чья сейчас очередь занимать линию, и каждый может располагать теми средствами связи, которые ему нужны в данный момент. Более того, возможность установки услуг доступа в Интернет не зависит от того, какая у вас АТС, сколько ей лет, какие технические характеристики необходимы ей для того, чтобы у вас был качественный Интернет. Вы можете к нам подключиться даже совсем не имея стационарного телефона. Ведь для этого он не нужен. Оставьте телефон для телефонных переговоров, наше решение сделает Вашу жизнь удобнее. Необходимость постоянно дозваниваться до провайдера ОТСУТСТВУЕТ — наша связь ПОСТОЯННА, а значит нет сбоев и разрыва соединения.

Это значит – отныне вам всё равно, богатый ваш провайдер или нет, купил он себе новый модемный пул или решил пока что сэкономить на пользователях. Вы всегда на связи. Сегодня важно иметь возможность не только круглосуточно отвечать на телефонные звонки, но и быть всегда онлайн и получать электронные письма каждую секунду, если это необходимо. В любой момент Интернет станет Вашим надёжным союзником и партнёром.

В используемом стандарте реализуется установка единой стандартной платформы для IP-услуг, таких, как передача голоса по IP, или IP-телефония (VoIP), видео-по-запросу (VoD, video-on-demand), что даёт компании возможность расширить в будущем ассортимент предоставляемых телекоммуникационных услуг, максимально отвечая запросам клиентов. Мы ещё не знаем, что именно вы захотите сегодня, завтра, через несколько лет. Но мы уверены, что обязательно сможем вам это предоставить.