Опубликовано : AVT в (Без категории)

Новый телеканал!

 

Включайте Ani вместе с «ИНФОКОМ»!

15 августа состоится запуск нового детского телеканала лучшей мировой анимации – Ani!

Ani – это первый телеканал зарубежной анимации для детей, созданный с учетом интересов и особенностей телесмотрения российских зрителей и на основе опыта создания самых успешных российских детских телеканалов – «Карусель» и «Мульт».

Философию нового телеканала прекрасно иллюстрирует его слоган - «Ani – собственный мир вашего ребенка». К нему же отсылает и яркий уникальный стиль оформления канала.

В программной структуре Ani преобладает контент только самой востребованной тематики, рассчитанный на значительный охват аудитории и идеально подходящий для совместного семейного просмотра.

Уже сегодня библиотека Ani – это более 1000 часов лучшей мировой анимации: «Пингвиненок Пороро», Свинка Пеппа, Веселые паровозики из Чаггингтона, Шарлотта Земляничка, Робокар Полли, Друзья Ангелов, Зиг и Шарко, Небесные танцоры, Бетти Молния, Могучие рейнджеры, Смурфики, Охотники на драконов, Правдивая история Красной шапки, Клуб WINX: тайна морской бездны, AngryBirds, Molang, Monklittledog, TreeFuTom, KateandMimMim, CJtheDJ и многое другое…

Круглосуточно для аудитории от 6 до 14 лет только мультфильмы!

Ani – это детское пространство, сказочный анимационный мир, населенный любимыми героями и персонажами; первый телеканал, который ребенок выбирает сам.

 

Комментирование закрыто.