Опубликовано : admin в (Без категории)

С Новым Годом!

Опубликовано : AVT в (Абонентам, Телевидение)

Новый канал

В сети ИНФОКОМ началось вещание детского канала «МУЛЬТИМАНИЯ«.

«Мультимания» — мир фантазии и воображения, мир без границ и стереотипов, мир ярких впечатлений, мир прекрасного детства!

Этот канал отличается не только качеством контента, но и гармоничным сочетанием лучших образцов отечественной и зарубежной анимации. Сетка вещания тщательно выстраивается с учетом различных факторов: сезонности, особенностей учебного расписания, времени активности возрастных групп и часовых поясов.

«Мультимания» предлагает вам путешествие в страну удивительных приключений, волшебных историй и прекрасных героев.

Всегда и везде, для тебя и твоих друзей, всё самое интересное!

Опубликовано : AVT в (Без категории)

Телеканалы меняют формат

Телеканалы Первый, Россия 1, НТВ, 5 канал, Россия К, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВЦ,Звезда, ТВ 3, МАТЧ перешли с формата MPEG 2 на MPEG 4.
В связи с этим на приставках GS 9320 и MCC 8520 могло пропасть изображение. Для приставок GS 9320 достаточно перенастроить каналы, удалив предварительно старые. На приставках MCC 8520 к сожалению уже ничего не возможно сделать, так как она может декодировать только MPEG 2.
Абонентов у которых цифровые каналы настроены на телевизоры и телевизор не поддерживает MPEG 4, могут оставить заявку на заказ модуля доступа, который может транскодировать MPEG 4 в MPEG 2
Подробности можете узнать в офисе ООО «ИНФОКОМ»

Опубликовано : admin в (Без категории)

Авария на магистральном канале.

Внимание! 17.12.2016 в 14:25 произошла авария на магистральном канале внешнего оператора. Между Лугой и Санкт-Петербургом. Причины и размеры аварии выясняются. Сейчас работает резервный канал связи, меньшей емкости. Поэтому скорость доступа ниже заявленной. До устранения неисправности, просим Вас воздержаться от скачивания больших объемов информации и просмотра видео онлайн.
Приносим Вам извинения за причиненные неудобства и надеемся на понимание. Администрация.

Канал связи восстановлен 18.12.2016 в 6:23. Причина аварии- повреждение кабеля связи на участке Санкт-Петербург – Гатчина.
Спасибо за терпение и понимание.