Опубликовано : admin в (Режим работы)

С Новым 2014 годом!

ООО «ИНФОКОМ» поздравляет всех с праздником и напоминает режим работы в праздничные дни:
31 декабря 2013 г. — сокращенный рабочий день до 17:00 часов;
1, 2, 5—8 января 2014 г. — выходные дни;
3, 4 января 2014 г. — с 11 до 15 часов работает приём платежей;
1-8 января 2014 г. — с 11 до 15 часов работает дежурная служба. Заявки можно оставить по телефонам 2-09-74 и 2-55-24 или бесплатному 8(800)200-09-74;

Напоминаем: Если по каким-либо причинам Вы не успели вовремя оплатить услуги, то Вы можете произвести обещанный платёж через личный кабинет.

Опубликовано : admin в (Без категории)

Осторожно! Обманщики!

Вниманию абонентов ООО «ИНФОКОМ» и жителей г.Луга!

В последнее время участились случаи обмана граждан неизвестными лицами. Совершая обход квартир и выдавая себя за представителей крупных интернет- провайдеров ( в том числе ООО «ИНФОКОМ»), данные лица распространяют заведомо ложную информацию о деятельности этих интернет- провайдеров и настаивают на необходимости перезаключения абонентских договоров на интернет- обслуживание под разными предлогами.

ООО «ИНФОКОМ» сообщает своим абонентам о том, что его сотрудники не производят поквартирный обход абонентов в целях перезаключения уже имеющихся договоров на интернет- обслуживание. ООО «ИНФОКОМ» не меняло названия, не производило слияния с другими фирмами и организациями, не намерено прекращать свою деятельность. Никакого перезаключения действующих договоров не требуется.

Чтобы избежать обмана и не пойти на поводу у недобросовестных граждан, ООО «ИНФОКОМ» настоятельно рекомендует заключать договор на интернет- обслуживание ( изменять его условия ) только в офисе интернет- провайдера. Подписание каких- либо документов, представленных неизвестными лицами на дому, может повлечь за собой крайне неблагоприятные последствия ( ухудшение качества интернет- обслуживания, материальный ущерб, распространение Ваших персональных данных).

Напоминаем о том, что все сотрудники ООО «ИНФОКОМ» имеют удостоверение установленного образца.